Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Рынок "Западный"

Время: 16:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 16:33, проходит через остановку "Рынок "Западный"" в 16:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:11. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 16:33
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 16:34
переулок Колесникова 16:37
Каменная горка-3 16:38
Владислава Голубка 16:39
Иосифа Жиновича 16:40
Алеся Гаруна 16:41
Всеволода Игнатовского 16:43
Гаражи 16:44
Лещинского 16:46
НПО Гранат 16:47
Универсам ''Западный'' 16:48
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:50
Рынок "Западный" 16:51
Поликлиника №2 16:53
Запад-4 16:55
Лесопарк Медвежино 16:57
НПО Центр 16:59
Максима Горецкого 17:00
Сухаревская 17:03
Поликлиника №10 17:04
Лобанка 17:06
Скрипникова 17:08
Микрорайон Сухарево-6 17:09
Автостоянка~(высадка пассажиров) 17:10
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:11