Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Рынок "Западный"

Время: 19:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 18:42, проходит через остановку "Рынок "Западный"" в 19:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:20. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 18:42
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 18:43
переулок Колесникова 18:46
Каменная горка-3 18:47
Владислава Голубка 18:48
Иосифа Жиновича 18:49
Алеся Гаруна 18:50
Всеволода Игнатовского 18:52
Гаражи 18:53
Лещинского 18:55
НПО Гранат 18:56
Универсам ''Западный'' 18:57
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:59
Рынок "Западный" 19:00
Поликлиника №2 19:02
Запад-4 19:04
Лесопарк Медвежино 19:06
НПО Центр 19:08
Максима Горецкого 19:09
Сухаревская 19:12
Поликлиника №10 19:13
Лобанка 19:15
Скрипникова 19:17
Микрорайон Сухарево-6 19:18
Автостоянка~(высадка пассажиров) 19:19
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:20