Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Рынок "Западный"

Время: 21:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 20:44, проходит через остановку "Рынок "Западный"" в 21:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 21:20. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 20:44
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 20:45
переулок Колесникова 20:47
Каменная горка-3 20:48
Владислава Голубка 20:49
Иосифа Жиновича 20:50
Алеся Гаруна 20:51
Всеволода Игнатовского 20:53
Гаражи 20:54
Лещинского 20:56
НПО Гранат 20:57
Универсам ''Западный'' 20:58
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:00
Рынок "Западный" 21:01
Поликлиника №2 21:03
Запад-4 21:05
Лесопарк Медвежино 21:07
НПО Центр 21:09
Максима Горецкого 21:10
Сухаревская 21:12
Поликлиника №10 21:14
Лобанка 21:16
Скрипникова 21:17
Микрорайон Сухарево-6 21:18
Автостоянка~(высадка пассажиров) 21:19
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 21:20