Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Рынок "Западный"

Время: 07:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 07:23, проходит через остановку "Рынок "Западный"" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:59. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 07:23
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 07:24
переулок Колесникова 07:26
Каменная горка-3 07:27
Владислава Голубка 07:28
Иосифа Жиновича 07:29
Алеся Гаруна 07:30
Всеволода Игнатовского 07:32
Гаражи 07:33
Лещинского 07:35
НПО Гранат 07:36
Универсам ''Западный'' 07:37
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:39
Рынок "Западный" 07:40
Поликлиника №2 07:42
Запад-4 07:44
Лесопарк Медвежино 07:46
НПО Центр 07:48
Максима Горецкого 07:49
Сухаревская 07:51
Поликлиника №10 07:53
Лобанка 07:55
Скрипникова 07:56
Микрорайон Сухарево-6 07:57
Автостоянка~(высадка пассажиров) 07:58
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:59