Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Сухаревская

Время: 18:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 18:22, проходит через остановку "Сухаревская" в 18:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:00. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 18:22
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 18:23
переулок Колесникова 18:26
Каменная горка-3 18:27
Владислава Голубка 18:28
Иосифа Жиновича 18:29
Алеся Гаруна 18:30
Всеволода Игнатовского 18:32
Гаражи 18:33
Лещинского 18:35
НПО Гранат 18:36
Универсам ''Западный'' 18:37
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:39
Рынок "Западный" 18:40
Поликлиника №2 18:42
Запад-4 18:44
Лесопарк Медвежино 18:46
НПО Центр 18:48
Максима Горецкого 18:49
Сухаревская 18:52
Поликлиника №10 18:53
Лобанка 18:55
Скрипникова 18:57
Микрорайон Сухарево-6 18:58
Автостоянка~(высадка пассажиров) 18:59
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:00