Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Сухаревская

Время: 05:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "НПО Центр" в 05:48, проходит через остановку "Сухаревская" в 05:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 05:59. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
НПО Центр 05:48
Максима Горецкого 05:49
Сухаревская 05:51
Поликлиника №10 05:53
Лобанка 05:55
Скрипникова 05:56
Микрорайон Сухарево-6 05:57
Автостоянка~(высадка пассажиров) 05:58
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 05:59