Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Сухаревская

Время: 09:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "НПО Центр" в 08:58, проходит через остановку "Сухаревская" в 09:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:09. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
НПО Центр 08:58
Максима Горецкого 08:59
Сухаревская 09:01
Поликлиника №10 09:03
Лобанка 09:05
Скрипникова 09:06
Микрорайон Сухарево-6 09:07
Автостоянка~(высадка пассажиров) 09:08
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:09