Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 11:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 11:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:57. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 11:19
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 11:20
переулок Колесникова 11:23
Каменная горка-3 11:24
Владислава Голубка 11:25
Иосифа Жиновича 11:26
Алеся Гаруна 11:27
Всеволода Игнатовского 11:29
Гаражи 11:30
Лещинского 11:32
НПО Гранат 11:33
Универсам ''Западный'' 11:34
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:36
Рынок "Западный" 11:37
Поликлиника №2 11:39
Запад-4 11:41
Лесопарк Медвежино 11:43
НПО Центр 11:45
Максима Горецкого 11:46
Сухаревская 11:49
Поликлиника №10 11:50
Лобанка 11:52
Скрипникова 11:54
Микрорайон Сухарево-6 11:55
Автостоянка~(высадка пассажиров) 11:56
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:57