Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 13:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 13:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:41. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 13:03
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 13:04
переулок Колесникова 13:07
Каменная горка-3 13:08
Владислава Голубка 13:09
Иосифа Жиновича 13:10
Алеся Гаруна 13:11
Всеволода Игнатовского 13:13
Гаражи 13:14
Лещинского 13:16
НПО Гранат 13:17
Универсам ''Западный'' 13:18
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:20
Рынок "Западный" 13:21
Поликлиника №2 13:23
Запад-4 13:25
Лесопарк Медвежино 13:27
НПО Центр 13:29
Максима Горецкого 13:30
Сухаревская 13:33
Поликлиника №10 13:34
Лобанка 13:36
Скрипникова 13:38
Микрорайон Сухарево-6 13:39
Автостоянка~(высадка пассажиров) 13:40
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:41