Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 15:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 15:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:57. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 15:19
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 15:20
переулок Колесникова 15:23
Каменная горка-3 15:24
Владислава Голубка 15:25
Иосифа Жиновича 15:26
Алеся Гаруна 15:27
Всеволода Игнатовского 15:29
Гаражи 15:30
Лещинского 15:32
НПО Гранат 15:33
Универсам ''Западный'' 15:34
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:36
Рынок "Западный" 15:37
Поликлиника №2 15:39
Запад-4 15:41
Лесопарк Медвежино 15:43
НПО Центр 15:45
Максима Горецкого 15:46
Сухаревская 15:49
Поликлиника №10 15:50
Лобанка 15:52
Скрипникова 15:54
Микрорайон Сухарево-6 15:55
Автостоянка~(высадка пассажиров) 15:56
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:57