Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 15:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 15:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:43. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 15:05
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 15:06
переулок Колесникова 15:09
Каменная горка-3 15:10
Владислава Голубка 15:11
Иосифа Жиновича 15:12
Алеся Гаруна 15:13
Всеволода Игнатовского 15:15
Гаражи 15:16
Лещинского 15:18
НПО Гранат 15:19
Универсам ''Западный'' 15:20
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:22
Рынок "Западный" 15:23
Поликлиника №2 15:25
Запад-4 15:27
Лесопарк Медвежино 15:29
НПО Центр 15:31
Максима Горецкого 15:32
Сухаревская 15:35
Поликлиника №10 15:36
Лобанка 15:38
Скрипникова 15:40
Микрорайон Сухарево-6 15:41
Автостоянка~(высадка пассажиров) 15:42
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:43