Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 22:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 22:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 23:02. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 22:27
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 22:28
переулок Колесникова 22:30
Каменная горка-3 22:31
Владислава Голубка 22:32
Иосифа Жиновича 22:33
Алеся Гаруна 22:34
Всеволода Игнатовского 22:36
Гаражи 22:37
Лещинского 22:39
НПО Гранат 22:40
Универсам ''Западный'' 22:41
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:43
Рынок "Западный" 22:44
Поликлиника №2 22:46
Запад-4 22:48
Лесопарк Медвежино 22:49
НПО Центр 22:51
Максима Горецкого 22:52
Сухаревская 22:54
Поликлиника №10 22:56
Лобанка 22:58
Скрипникова 22:59
Микрорайон Сухарево-6 23:00
Автостоянка~(высадка пассажиров) 23:01
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 23:02