Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 06:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 06:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 06:48. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 06:13
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 06:14
переулок Колесникова 06:16
Каменная горка-3 06:17
Владислава Голубка 06:18
Иосифа Жиновича 06:19
Алеся Гаруна 06:20
Всеволода Игнатовского 06:22
Гаражи 06:23
Лещинского 06:25
НПО Гранат 06:26
Универсам ''Западный'' 06:27
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:29
Рынок "Западный" 06:30
Поликлиника №2 06:32
Запад-4 06:34
Лесопарк Медвежино 06:35
НПО Центр 06:37
Максима Горецкого 06:38
Сухаревская 06:40
Поликлиника №10 06:42
Лобанка 06:44
Скрипникова 06:45
Микрорайон Сухарево-6 06:46
Автостоянка~(высадка пассажиров) 06:47
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 06:48