Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 08:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 08:37. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 08:01
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 08:02
переулок Колесникова 08:04
Каменная горка-3 08:05
Владислава Голубка 08:06
Иосифа Жиновича 08:07
Алеся Гаруна 08:08
Всеволода Игнатовского 08:10
Гаражи 08:11
Лещинского 08:13
НПО Гранат 08:14
Универсам ''Западный'' 08:15
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:17
Рынок "Западный" 08:18
Поликлиника №2 08:20
Запад-4 08:22
Лесопарк Медвежино 08:24
НПО Центр 08:26
Максима Горецкого 08:27
Сухаревская 08:29
Поликлиника №10 08:31
Лобанка 08:33
Скрипникова 08:34
Микрорайон Сухарево-6 08:35
Автостоянка~(высадка пассажиров) 08:36
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 08:37