Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 09:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 09:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:37. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 09:59
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 10:00
переулок Колесникова 10:03
Каменная горка-3 10:04
Владислава Голубка 10:05
Иосифа Жиновича 10:06
Алеся Гаруна 10:07
Всеволода Игнатовского 10:09
Гаражи 10:10
Лещинского 10:12
НПО Гранат 10:13
Универсам ''Западный'' 10:14
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:16
Рынок "Западный" 10:17
Поликлиника №2 10:19
Запад-4 10:21
Лесопарк Медвежино 10:23
НПО Центр 10:25
Максима Горецкого 10:26
Сухаревская 10:29
Поликлиника №10 10:30
Лобанка 10:32
Скрипникова 10:34
Микрорайон Сухарево-6 10:35
Автостоянка~(высадка пассажиров) 10:36
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:37