Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 14:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 14:35, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 14:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:13. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 14:35
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 14:36
переулок Колесникова 14:39
Каменная горка-3 14:40
Владислава Голубка 14:41
Иосифа Жиновича 14:42
Алеся Гаруна 14:43
Всеволода Игнатовского 14:45
Гаражи 14:46
Лещинского 14:48
НПО Гранат 14:49
Универсам ''Западный'' 14:50
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:52
Рынок "Западный" 14:53
Поликлиника №2 14:55
Запад-4 14:57
Лесопарк Медвежино 14:59
НПО Центр 15:01
Максима Горецкого 15:02
Сухаревская 15:05
Поликлиника №10 15:06
Лобанка 15:08
Скрипникова 15:10
Микрорайон Сухарево-6 15:11
Автостоянка~(высадка пассажиров) 15:12
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:13