Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 15:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 14:50, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 15:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 15:28. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 14:50
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 14:51
переулок Колесникова 14:54
Каменная горка-3 14:55
Владислава Голубка 14:56
Иосифа Жиновича 14:57
Алеся Гаруна 14:58
Всеволода Игнатовского 15:00
Гаражи 15:01
Лещинского 15:03
НПО Гранат 15:04
Универсам ''Западный'' 15:05
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:07
Рынок "Западный" 15:08
Поликлиника №2 15:10
Запад-4 15:12
Лесопарк Медвежино 15:14
НПО Центр 15:16
Максима Горецкого 15:17
Сухаревская 15:20
Поликлиника №10 15:21
Лобанка 15:23
Скрипникова 15:25
Микрорайон Сухарево-6 15:26
Автостоянка~(высадка пассажиров) 15:27
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 15:28