Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 17:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 17:11, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 17:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 17:49. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 17:11
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 17:12
переулок Колесникова 17:15
Каменная горка-3 17:16
Владислава Голубка 17:17
Иосифа Жиновича 17:18
Алеся Гаруна 17:19
Всеволода Игнатовского 17:21
Гаражи 17:22
Лещинского 17:24
НПО Гранат 17:25
Универсам ''Западный'' 17:26
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:28
Рынок "Западный" 17:29
Поликлиника №2 17:31
Запад-4 17:33
Лесопарк Медвежино 17:35
НПО Центр 17:37
Максима Горецкого 17:38
Сухаревская 17:41
Поликлиника №10 17:42
Лобанка 17:44
Скрипникова 17:46
Микрорайон Сухарево-6 17:47
Автостоянка~(высадка пассажиров) 17:48
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 17:49