Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 17:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 17:27, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 17:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:05. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 17:27
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 17:28
переулок Колесникова 17:31
Каменная горка-3 17:32
Владислава Голубка 17:33
Иосифа Жиновича 17:34
Алеся Гаруна 17:35
Всеволода Игнатовского 17:37
Гаражи 17:38
Лещинского 17:40
НПО Гранат 17:41
Универсам ''Западный'' 17:42
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:44
Рынок "Западный" 17:45
Поликлиника №2 17:47
Запад-4 17:49
Лесопарк Медвежино 17:51
НПО Центр 17:53
Максима Горецкого 17:54
Сухаревская 17:57
Поликлиника №10 17:58
Лобанка 18:00
Скрипникова 18:02
Микрорайон Сухарево-6 18:03
Автостоянка~(высадка пассажиров) 18:04
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:05