Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 18:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 18:08, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 18:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:46. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 18:08
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 18:09
переулок Колесникова 18:12
Каменная горка-3 18:13
Владислава Голубка 18:14
Иосифа Жиновича 18:15
Алеся Гаруна 18:16
Всеволода Игнатовского 18:18
Гаражи 18:19
Лещинского 18:21
НПО Гранат 18:22
Универсам ''Западный'' 18:23
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:25
Рынок "Западный" 18:26
Поликлиника №2 18:28
Запад-4 18:30
Лесопарк Медвежино 18:32
НПО Центр 18:34
Максима Горецкого 18:35
Сухаревская 18:38
Поликлиника №10 18:39
Лобанка 18:41
Скрипникова 18:43
Микрорайон Сухарево-6 18:44
Автостоянка~(высадка пассажиров) 18:45
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:46