Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 20:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 20:22, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 20:58. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 20:22
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 20:23
переулок Колесникова 20:25
Каменная горка-3 20:26
Владислава Голубка 20:27
Иосифа Жиновича 20:28
Алеся Гаруна 20:29
Всеволода Игнатовского 20:31
Гаражи 20:32
Лещинского 20:34
НПО Гранат 20:35
Универсам ''Западный'' 20:36
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:38
Рынок "Западный" 20:39
Поликлиника №2 20:41
Запад-4 20:43
Лесопарк Медвежино 20:45
НПО Центр 20:47
Максима Горецкого 20:48
Сухаревская 20:50
Поликлиника №10 20:52
Лобанка 20:54
Скрипникова 20:55
Микрорайон Сухарево-6 20:56
Автостоянка~(высадка пассажиров) 20:57
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 20:58