Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 22:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 22:01, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 22:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 22:36. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 22:01
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 22:02
переулок Колесникова 22:04
Каменная горка-3 22:05
Владислава Голубка 22:06
Иосифа Жиновича 22:07
Алеся Гаруна 22:08
Всеволода Игнатовского 22:10
Гаражи 22:11
Лещинского 22:13
НПО Гранат 22:14
Универсам ''Западный'' 22:15
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:17
Рынок "Западный" 22:18
Поликлиника №2 22:20
Запад-4 22:22
Лесопарк Медвежино 22:23
НПО Центр 22:25
Максима Горецкого 22:26
Сухаревская 22:28
Поликлиника №10 22:30
Лобанка 22:32
Скрипникова 22:33
Микрорайон Сухарево-6 22:34
Автостоянка~(высадка пассажиров) 22:35
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 22:36