Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 07:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 07:05, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 07:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 07:41. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 07:05
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 07:06
переулок Колесникова 07:08
Каменная горка-3 07:09
Владислава Голубка 07:10
Иосифа Жиновича 07:11
Алеся Гаруна 07:12
Всеволода Игнатовского 07:14
Гаражи 07:15
Лещинского 07:17
НПО Гранат 07:18
Универсам ''Западный'' 07:19
Станция метро ''Кунцевщина'' 07:21
Рынок "Западный" 07:22
Поликлиника №2 07:24
Запад-4 07:26
Лесопарк Медвежино 07:28
НПО Центр 07:30
Максима Горецкого 07:31
Сухаревская 07:33
Поликлиника №10 07:35
Лобанка 07:37
Скрипникова 07:38
Микрорайон Сухарево-6 07:39
Автостоянка~(высадка пассажиров) 07:40
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 07:41