Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 08:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 08:42, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 08:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 09:19. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 08:42
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 08:43
переулок Колесникова 08:45
Каменная горка-3 08:46
Владислава Голубка 08:47
Иосифа Жиновича 08:48
Алеся Гаруна 08:49
Всеволода Игнатовского 08:51
Гаражи 08:52
Лещинского 08:54
НПО Гранат 08:55
Универсам ''Западный'' 08:56
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:58
Рынок "Западный" 08:59
Поликлиника №2 09:01
Запад-4 09:03
Лесопарк Медвежино 09:05
НПО Центр 09:07
Максима Горецкого 09:08
Сухаревская 09:11
Поликлиника №10 09:12
Лобанка 09:14
Скрипникова 09:16
Микрорайон Сухарево-6 09:17
Автостоянка~(высадка пассажиров) 09:18
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 09:19