Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Западный''

Время: 09:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 09:23, проходит через остановку "Универсам ''Западный''" в 09:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 10:01. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 09:23
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 09:24
переулок Колесникова 09:27
Каменная горка-3 09:28
Владислава Голубка 09:29
Иосифа Жиновича 09:30
Алеся Гаруна 09:31
Всеволода Игнатовского 09:33
Гаражи 09:34
Лещинского 09:36
НПО Гранат 09:37
Универсам ''Западный'' 09:38
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:40
Рынок "Западный" 09:41
Поликлиника №2 09:43
Запад-4 09:45
Лесопарк Медвежино 09:47
НПО Центр 09:49
Максима Горецкого 09:50
Сухаревская 09:53
Поликлиника №10 09:54
Лобанка 09:56
Скрипникова 09:58
Микрорайон Сухарево-6 09:59
Автостоянка~(высадка пассажиров) 10:00
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 10:01