Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Запад-4

Время: 11:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 10:52, проходит через остановку "Запад-4" в 11:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 11:30. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 10:52
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 10:53
переулок Колесникова 10:56
Каменная горка-3 10:57
Владислава Голубка 10:58
Иосифа Жиновича 10:59
Алеся Гаруна 11:00
Всеволода Игнатовского 11:02
Гаражи 11:03
Лещинского 11:05
НПО Гранат 11:06
Универсам ''Западный'' 11:07
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:09
Рынок "Западный" 11:10
Поликлиника №2 11:12
Запад-4 11:14
Лесопарк Медвежино 11:16
НПО Центр 11:18
Максима Горецкого 11:19
Сухаревская 11:22
Поликлиника №10 11:23
Лобанка 11:25
Скрипникова 11:27
Микрорайон Сухарево-6 11:28
Автостоянка~(высадка пассажиров) 11:29
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 11:30