Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Запад-4

Время: 12:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 12:17, проходит через остановку "Запад-4" в 12:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 12:55. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 12:17
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 12:18
переулок Колесникова 12:21
Каменная горка-3 12:22
Владислава Голубка 12:23
Иосифа Жиновича 12:24
Алеся Гаруна 12:25
Всеволода Игнатовского 12:27
Гаражи 12:28
Лещинского 12:30
НПО Гранат 12:31
Универсам ''Западный'' 12:32
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:34
Рынок "Западный" 12:35
Поликлиника №2 12:37
Запад-4 12:39
Лесопарк Медвежино 12:41
НПО Центр 12:43
Максима Горецкого 12:44
Сухаревская 12:47
Поликлиника №10 12:48
Лобанка 12:50
Скрипникова 12:52
Микрорайон Сухарево-6 12:53
Автостоянка~(высадка пассажиров) 12:54
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 12:55