Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Запад-4

Время: 12:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 12:32, проходит через остановку "Запад-4" в 12:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:10. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 12:32
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 12:33
переулок Колесникова 12:36
Каменная горка-3 12:37
Владислава Голубка 12:38
Иосифа Жиновича 12:39
Алеся Гаруна 12:40
Всеволода Игнатовского 12:42
Гаражи 12:43
Лещинского 12:45
НПО Гранат 12:46
Универсам ''Западный'' 12:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:49
Рынок "Западный" 12:50
Поликлиника №2 12:52
Запад-4 12:54
Лесопарк Медвежино 12:56
НПО Центр 12:58
Максима Горецкого 12:59
Сухаревская 13:02
Поликлиника №10 13:03
Лобанка 13:05
Скрипникова 13:07
Микрорайон Сухарево-6 13:08
Автостоянка~(высадка пассажиров) 13:09
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:10