Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Запад-4

Время: 13:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 13:13, проходит через остановку "Запад-4" в 13:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 13:51. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 13:13
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 13:14
переулок Колесникова 13:17
Каменная горка-3 13:18
Владислава Голубка 13:19
Иосифа Жиновича 13:20
Алеся Гаруна 13:21
Всеволода Игнатовского 13:23
Гаражи 13:24
Лещинского 13:26
НПО Гранат 13:27
Универсам ''Западный'' 13:28
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:30
Рынок "Западный" 13:31
Поликлиника №2 13:33
Запад-4 13:35
Лесопарк Медвежино 13:37
НПО Центр 13:39
Максима Горецкого 13:40
Сухаревская 13:43
Поликлиника №10 13:44
Лобанка 13:46
Скрипникова 13:48
Микрорайон Сухарево-6 13:49
Автостоянка~(высадка пассажиров) 13:50
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 13:51