Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Запад-4

Время: 14:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 13:41, проходит через остановку "Запад-4" в 14:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 14:19. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 13:41
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 13:42
переулок Колесникова 13:45
Каменная горка-3 13:46
Владислава Голубка 13:47
Иосифа Жиновича 13:48
Алеся Гаруна 13:49
Всеволода Игнатовского 13:51
Гаражи 13:52
Лещинского 13:54
НПО Гранат 13:55
Универсам ''Западный'' 13:56
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:58
Рынок "Западный" 13:59
Поликлиника №2 14:01
Запад-4 14:03
Лесопарк Медвежино 14:05
НПО Центр 14:07
Максима Горецкого 14:08
Сухаревская 14:11
Поликлиника №10 14:12
Лобанка 14:14
Скрипникова 14:16
Микрорайон Сухарево-6 14:17
Автостоянка~(высадка пассажиров) 14:18
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 14:19