Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Запад-4

Время: 18:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 17:57, проходит через остановку "Запад-4" в 18:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:35. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 17:57
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 17:58
переулок Колесникова 18:01
Каменная горка-3 18:02
Владислава Голубка 18:03
Иосифа Жиновича 18:04
Алеся Гаруна 18:05
Всеволода Игнатовского 18:07
Гаражи 18:08
Лещинского 18:10
НПО Гранат 18:11
Универсам ''Западный'' 18:12
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:14
Рынок "Западный" 18:15
Поликлиника №2 18:17
Запад-4 18:19
Лесопарк Медвежино 18:21
НПО Центр 18:23
Максима Горецкого 18:24
Сухаревская 18:27
Поликлиника №10 18:28
Лобанка 18:30
Скрипникова 18:32
Микрорайон Сухарево-6 18:33
Автостоянка~(высадка пассажиров) 18:34
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:35