Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Запад-4

Время: 18:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 17:43, проходит через остановку "Запад-4" в 18:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 18:21. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 17:43
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 17:44
переулок Колесникова 17:47
Каменная горка-3 17:48
Владислава Голубка 17:49
Иосифа Жиновича 17:50
Алеся Гаруна 17:51
Всеволода Игнатовского 17:53
Гаражи 17:54
Лещинского 17:56
НПО Гранат 17:57
Универсам ''Западный'' 17:58
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:00
Рынок "Западный" 18:01
Поликлиника №2 18:03
Запад-4 18:05
Лесопарк Медвежино 18:07
НПО Центр 18:09
Максима Горецкого 18:10
Сухаревская 18:13
Поликлиника №10 18:14
Лобанка 18:16
Скрипникова 18:18
Микрорайон Сухарево-6 18:19
Автостоянка~(высадка пассажиров) 18:20
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 18:21