Маршрут: 121

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''

Дни: выходные

Остановка: Запад-4

Время: 19:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 121 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Сухарево-5''" с остановки "ТЦ "Ждановичи"" в 18:53, проходит через остановку "Запад-4" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет)" в 19:31. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ТЦ "Ждановичи" 18:53
ТЦ "Ждановичи" (посадка пассажиров) 18:54
переулок Колесникова 18:57
Каменная горка-3 18:58
Владислава Голубка 18:59
Иосифа Жиновича 19:00
Алеся Гаруна 19:01
Всеволода Игнатовского 19:03
Гаражи 19:04
Лещинского 19:06
НПО Гранат 19:07
Универсам ''Западный'' 19:08
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:10
Рынок "Западный" 19:11
Поликлиника №2 19:13
Запад-4 19:15
Лесопарк Медвежино 19:17
НПО Центр 19:19
Максима Горецкого 19:20
Сухаревская 19:23
Поликлиника №10 19:24
Лобанка 19:26
Скрипникова 19:28
Микрорайон Сухарево-6 19:29
Автостоянка~(высадка пассажиров) 19:30
ДС "Сухарево-5" ~(посадки-высадки нет) 19:31