Маршрут: 122э

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - С. Ковалевской

Дни: будни

Остановка: ДС Кунцевщина

Время: 07:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 122э начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - С. Ковалевской" с остановки "ДС Кунцевщина" в 07:16, проходит через остановку "ДС Кунцевщина" в 07:17, и заканчивает рейс на остановке "Переулок Софьи Ковалевской" в 07:52. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 07:16
ДС Кунцевщина 07:17
Поликлиника №26 07:18
Запад-3 07:21
Максима Горецкого 07:28
ДС Юго-Запад 07:34
Проспект Любимова 07:37
Юго-Запад-3 07:38
Гостиница Звезда 07:41
Московский рынок 07:43
Станция метро ''Петровщина'' 07:47
Переулок Софьи Ковалевской 07:52