Маршрут: 122э

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - С. Ковалевской

Дни: будни

Остановка: ДС Кунцевщина

Время: 14:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 122э начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - С. Ковалевской" с остановки "ДС Кунцевщина" в 14:20, и заканчивает рейс на остановке "Переулок Софьи Ковалевской" в 14:54. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 14:20
ДС Кунцевщина 14:21
Поликлиника №26 14:22
Запад-3 14:25
Максима Горецкого 14:31
ДС Юго-Запад 14:37
Проспект Любимова 14:40
Юго-Запад-3 14:41
Гостиница Звезда 14:44
Московский рынок 14:45
Станция метро ''Петровщина'' 14:49
Переулок Софьи Ковалевской 14:54