Маршрут: 122э

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - С. Ковалевской

Дни: будни

Остановка: ДС Кунцевщина

Время: 16:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 122э начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - С. Ковалевской" с остановки "ДС Кунцевщина" в 16:30, и заканчивает рейс на остановке "Переулок Софьи Ковалевской" в 17:04. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 16:30
ДС Кунцевщина 16:31
Поликлиника №26 16:32
Запад-3 16:35
Максима Горецкого 16:41
ДС Юго-Запад 16:47
Проспект Любимова 16:50
Юго-Запад-3 16:51
Гостиница Звезда 16:54
Московский рынок 16:55
Станция метро ''Петровщина'' 16:59
Переулок Софьи Ковалевской 17:04