Маршрут: 122э

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - С. Ковалевской

Дни: будни

Остановка: ДС Кунцевщина

Время: 05:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 122э начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - С. Ковалевской" с остановки "ДС Кунцевщина" в 05:58, и заканчивает рейс на остановке "Переулок Софьи Ковалевской" в 06:32. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 05:58
ДС Кунцевщина 05:59
Поликлиника №26 06:00
Запад-3 06:03
Максима Горецкого 06:09
ДС Юго-Запад 06:15
Проспект Любимова 06:18
Юго-Запад-3 06:19
Гостиница Звезда 06:22
Московский рынок 06:23
Станция метро ''Петровщина'' 06:27
Переулок Софьи Ковалевской 06:32