Маршрут: 122э

Направление: Переулок Софьи Ковалевской - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 16:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 122э начинает рейс в направлении "Переулок Софьи Ковалевской - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Переулок Софьи Ковалевской" в 15:48, проходит через остановку "Запад-3" в 16:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:27. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Переулок Софьи Ковалевской 15:48
Переулок Софьи Ковалевской 15:48
Станция метро ''Петровщина'' 15:55
ТЦ "Кирмаш" 15:57
Московский рынок 16:00
Гостиница Звезда 16:02
Юго-Запад-3 16:05
Проспект Любимова 16:06
ДС Юго-Запад 16:09
Максима Горецкого 16:16
Запад-3 16:22
Поликлиника №26 16:25
ДС Кунцевщина 16:26
ДС Кунцевщина 16:27