Маршрут: 122э

Направление: Переулок Софьи Ковалевской - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 07:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 122э начинает рейс в направлении "Переулок Софьи Ковалевской - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Переулок Софьи Ковалевской" в 06:34, проходит через остановку "Запад-3" в 07:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:11. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Переулок Софьи Ковалевской 06:34
Переулок Софьи Ковалевской 06:34
Станция метро ''Петровщина'' 06:41
ТЦ "Кирмаш" 06:43
Московский рынок 06:46
Гостиница Звезда 06:48
Юго-Запад-3 06:50
Проспект Любимова 06:52
ДС Юго-Запад 06:54
Максима Горецкого 07:00
Запад-3 07:06
Поликлиника №26 07:09
ДС Кунцевщина 07:11
ДС Кунцевщина 07:11