Маршрут: 122э

Направление: С. Ковалевской - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: ДС Кунцевщина

Время: 17:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 122э начинает рейс в направлении "С. Ковалевской - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Переулок Софьи Ковалевской" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 17:44. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Переулок Софьи Ковалевской 17:05
Переулок Софьи Ковалевской 17:05
Станция метро ''Петровщина'' 17:12
ТЦ "Кирмаш" 17:14
Московский рынок 17:17
Гостиница Звезда 17:19
Юго-Запад-3 17:22
Проспект Любимова 17:23
ДС Юго-Запад 17:26
Максима Горецкого 17:33
Запад-3 17:39
Поликлиника №26 17:42
ДС Кунцевщина 17:43
ДС Кунцевщина 17:44