Маршрут: 122э

Направление: С. Ковалевской - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: ДС Кунцевщина

Время: 08:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 122э начинает рейс в направлении "С. Ковалевской - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Переулок Софьи Ковалевской" в 07:54, проходит через остановку "ДС Кунцевщина" в 08:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:31. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Переулок Софьи Ковалевской 07:54
Переулок Софьи Ковалевской 07:54
Станция метро ''Петровщина'' 08:01
ТЦ "Кирмаш" 08:03
Московский рынок 08:06
Гостиница Звезда 08:08
Юго-Запад-3 08:10
Проспект Любимова 08:12
ДС Юго-Запад 08:14
Максима Горецкого 08:20
Запад-3 08:26
Поликлиника №26 08:29
ДС Кунцевщина 08:31
ДС Кунцевщина 08:31