Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 10:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 10:43, проходит через остановку "Аранская" в 10:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 11:13. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 10:43
Технологический университет 10:46
Аранская 10:49
Луговой переулок 10:50
Лесная 10:51
Денисовская 10:52
Семенова 10:54
Солнечная 10:56
Камвольный комбинат 10:57
Червенский рынок 10:58
Переулок Чижевских 11:02
Иосифа Гошкевича 11:03
Янки Лучины 11:04
Школа №130 11:05
Владислава Сырокомли 11:07
Прушинских,62 11:08
Игуменский тракт 11:09
АЗС 11:10
Прушинских 11:11
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 11:12
ДС Лошица-2 11:13