Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 11:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 10:57, проходит через остановку "Аранская" в 11:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 11:27. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 10:57
Технологический университет 11:00
Аранская 11:03
Луговой переулок 11:04
Лесная 11:05
Денисовская 11:06
Семенова 11:08
Солнечная 11:10
Камвольный комбинат 11:11
Червенский рынок 11:12
Переулок Чижевских 11:16
Иосифа Гошкевича 11:17
Янки Лучины 11:18
Школа №130 11:19
Владислава Сырокомли 11:21
Прушинских,62 11:22
Игуменский тракт 11:23
АЗС 11:24
Прушинских 11:25
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 11:26
ДС Лошица-2 11:27