Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 16:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 16:29, проходит через остановку "Аранская" в 16:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 17:01. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 16:29
Технологический университет 16:32
Аранская 16:36
Луговой переулок 16:37
Лесная 16:38
Денисовская 16:39
Семенова 16:41
Солнечная 16:43
Камвольный комбинат 16:44
Червенский рынок 16:45
Переулок Чижевских 16:49
Иосифа Гошкевича 16:50
Янки Лучины 16:52
Школа №130 16:53
Владислава Сырокомли 16:54
Прушинских,62 16:56
Игуменский тракт 16:57
АЗС 16:58
Прушинских 16:59
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 17:00
ДС Лошица-2 17:01