Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 18:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 17:59, проходит через остановку "Аранская" в 18:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 18:32. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 17:59
Технологический университет 18:03
Аранская 18:07
Луговой переулок 18:08
Лесная 18:09
Денисовская 18:10
Семенова 18:12
Солнечная 18:14
Камвольный комбинат 18:15
Червенский рынок 18:16
Переулок Чижевских 18:20
Иосифа Гошкевича 18:21
Янки Лучины 18:23
Школа №130 18:24
Владислава Сырокомли 18:25
Прушинских,62 18:27
Игуменский тракт 18:28
АЗС 18:29
Прушинских 18:30
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 18:31
ДС Лошица-2 18:32