Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 19:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 19:01, проходит через остановку "Аранская" в 19:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 19:33. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 19:01
Технологический университет 19:04
Аранская 19:08
Луговой переулок 19:09
Лесная 19:10
Денисовская 19:11
Семенова 19:13
Солнечная 19:15
Камвольный комбинат 19:16
Червенский рынок 19:17
Переулок Чижевских 19:21
Иосифа Гошкевича 19:22
Янки Лучины 19:24
Школа №130 19:25
Владислава Сырокомли 19:26
Прушинских,62 19:28
Игуменский тракт 19:29
АЗС 19:30
Прушинских 19:31
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 19:32
ДС Лошица-2 19:33