Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 21:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 21:16, проходит через остановку "Аранская" в 21:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 21:46. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 21:16
Технологический университет 21:19
Аранская 21:22
Луговой переулок 21:23
Лесная 21:24
Денисовская 21:25
Семенова 21:27
Солнечная 21:29
Камвольный комбинат 21:30
Червенский рынок 21:31
Переулок Чижевских 21:35
Иосифа Гошкевича 21:36
Янки Лучины 21:37
Школа №130 21:38
Владислава Сырокомли 21:40
Прушинских,62 21:41
Игуменский тракт 21:42
АЗС 21:43
Прушинских 21:44
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 21:45
ДС Лошица-2 21:46