Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 21:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 21:33, проходит через остановку "Аранская" в 21:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 22:03. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 21:33
Технологический университет 21:36
Аранская 21:39
Луговой переулок 21:40
Лесная 21:41
Денисовская 21:42
Семенова 21:44
Солнечная 21:46
Камвольный комбинат 21:47
Червенский рынок 21:48
Переулок Чижевских 21:52
Иосифа Гошкевича 21:53
Янки Лучины 21:54
Школа №130 21:55
Владислава Сырокомли 21:57
Прушинских,62 21:58
Игуменский тракт 21:59
АЗС 22:00
Прушинских 22:01
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 22:02
ДС Лошица-2 22:03