Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 22:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 22:38, проходит через остановку "Аранская" в 22:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 23:07. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 22:38
Технологический университет 22:41
Аранская 22:44
Луговой переулок 22:45
Лесная 22:46
Денисовская 22:47
Семенова 22:49
Солнечная 22:51
Камвольный комбинат 22:52
Червенский рынок 22:53
Переулок Чижевских 22:56
Иосифа Гошкевича 22:58
Янки Лучины 22:59
Школа №130 23:00
Владислава Сырокомли 23:01
Прушинских,62 23:02
Игуменский тракт 23:03
АЗС 23:04
Прушинских 23:05
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 23:06
ДС Лошица-2 23:07