Маршрут: 123

Направление: Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''

Дни: будни

Остановка: Червенский рынок

Время: 11:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 123 начинает рейс в направлении "Площадь Независимости - ДС ''Лошица-2''" с остановки "Площадь Независимости" в 11:11, проходит через остановку "Червенский рынок" в 11:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Лошица-2" в 11:41. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Площадь Независимости 11:11
Технологический университет 11:14
Аранская 11:17
Луговой переулок 11:18
Лесная 11:19
Денисовская 11:20
Семенова 11:22
Солнечная 11:24
Камвольный комбинат 11:25
Червенский рынок 11:26
Переулок Чижевских 11:30
Иосифа Гошкевича 11:31
Янки Лучины 11:32
Школа №130 11:33
Владислава Сырокомли 11:35
Прушинских,62 11:36
Игуменский тракт 11:37
АЗС 11:38
Прушинских 11:39
ДС Лошица-2 (высадка пассажиров) 11:40
ДС Лошица-2 11:41